0267
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
RUFINO TAMAYO (Oaxaca, 1899 - Ciudad de México, 1991)
Hombre con brazos sobre la cabeza, 1984
Aguafuerte. 76 x 56 cm. Firmado y numerado: 76/99.
- Precio de salida: 1.500€