0282
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Acróstico de cabras I y II, 1991
Litografía, grabado en madera a la fibra y serigrafía.
Estampación por ambas caras.
Papel japón. 50 x 65 cms.
Firmado a lápiz y numerado por las dos caras: 57/75.
- Precio de salida: 1.500€