0290
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
S.T, 1974
Acrílico sobre lienzo. 44,5 x 58,5 cm.
Firmado y fechado abajo izq.
PROCEDENCIA:
Galería Sen.
Colección particular.
- Precio de salida: 2.500€