0291
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
FERNANDO BELLVER (Madrid, 1954)
S.T, 1984
Acrílico sobre madera. 61 x 90 x 8 cm.
Firmado y fechado.
- Precio de salida: 1.500€