0292
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
SANTIAGO YDAÑEZ (Jaén, 1969)
S.T
Óleo sobre lienzo. 59 x 59,5 cm.
Firmado en el reverso.
- Precio de salida: 2.000€