0311
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
ÁNGEL ALONSO (Laredo, 1923 - París, 1994)
Enfance chem, 1990
Mixta sobre papel adherido a lienzo. 70 x 82,5 cm.
Firmada y fechada abajo izq.
- Precio de salida: 2.000€