0315
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
EDUARDO ROLDÁN (Madrid, 1926 - 2017)
Mujer 2, 1987
Óleo sobre lienzo. 120 x 90 cm.
Firmado áng.inf.izq.
- Precio de salida: 3.000€