0316
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
Ingenio para lanzar proyectiles, 1988
Óleo sobre lienzo. 81 x 100 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000€