0327
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
MARIO SCHIFANO (Al Khums, 1934 - Rome, 1998)
S.T
Óleo sobre lienzo. 50 x 70 cms.
Firmado en el reverso.
- Precio de salida: 2.000€