0328
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
Sarasine 2, 2003
Óleo sobre lienzo. 40 x 90 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. Dedicado el 12 de mayo de 2010.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 2.800€