0342
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)
Fuerzas y formas, 1958
Óleo sobre lienzo. 72 x 121 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.
Firmado y fechado en el reverso.
- Precio de salida: 6.000€