0390
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Malinas, h. 1600
Daniel en el foso de los leones.
Placa en alabastro en bajo relieve.
Medidas: 22 x 19.5 cm
Marco de época de madera estucada y dorada. Con faltas.
- Precio de salida: 1.500€