0855
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII. Retrato de Don Ramiro de Magaz.
Óleo sobre lienzo. 63 x 48 cm. En el reverso con etiqueta inscrita a tinta.
- Precio de salida: 2.000 €