0860
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700. Esther y Asuero.
Óleo sobre lienzo. 83,5 x 118,5 cm.
- Precio de salida: 3.500 €