0875
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVII. Santa Margarita con escudo heráldico.
Óleo sobre lienzo. 139 x 103,5 cm. Inscrito en el reverso: “La Perfecta santa Catalina San Sebastián”.
- Precio de salida: 3.500 €