0877
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
ESCUELA ITALIANA, H. 1800. Alegoría de la pintura.
Óleo sobre lienzo. 126,5 x 127 cm. Con marco Imperio en madera tallada lacada en negro y parcialmente dorada.
- Precio de salida: 3.000 €