0465
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950)
Pintura de guerra nº4, 2000
Acrílico sobre lienzo.
150 x 95 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marín Galy, Málaga.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €