0408
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Felipe IV de cuerpo entero
Óleo sobre lienzo. 193 x 128 cm.
Inscrito en el papel “Señor”.
- Precio de salida: 5.000 €