0409
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Felipe III
Óleo sobre lienzo.
190 x 134 cm.
- Precio de salida: 5.000 €