0488
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de familia sobre un interior con cortinaje rojo
Óleo sobre lienzo.
103 x 122,5 cm.
Inscrito en el lienzo: "XVIII, le viellard et ses enfants toubie puisances Fables de Fontaine".
- Precio de salida: 2.500 €