0399
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII
Paisaje con pastora, vacas y cabras
Óleo sobre lienzo.
44 x 61 cm.
- Precio de salida: 2.000 €