1091
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
Escuela española, S. XV-XVI
“Cristo”
Madera tallada y policromada.
Medidas Cristo: 70 x 63 cm.
Medidas cruz: 120 x 86 cm.
- Precio de salida: 3.500 €