1138
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
“Santa Ana”, escultura en madera tallada, estucada, policromada y dorada.
Escuela española S. XVIII
Altura: 93 cm.
- Precio de salida: 2.000 €