ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0401

JOSÉ MANUEL CIRIA Desayunos en la Biela, 2001 JOSÉ MANUEL CIRIA Desayunos en la Biela, 2001

JOSÉ MANUEL CIRIA (Mánchester, 1960)
Desayunos en la Biela, 2001

Acrílico sobre loneta.
200 x 200 cm.

Firmado, fechado y titulado en el reverso.