0401
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
JOSÉ MANUEL CIRIA (Mánchester, 1960)
Desayunos en la Biela, 2001
Acrílico sobre loneta.
200 x 200 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 6.000 €