0343
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
CARLOS NADAL (París, 1917 - Barcelona, 1998)
Provence, 1995
Acrílico sobre lienzo.
60 x 73 cm.
Firmado abajo dcha.
Titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Sala Parés, Barcelona.
Colección particular.
- Precio de salida: 5.000 €