0390
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
HUGO FONTELA (Grado, 1986)
Pier, 2008
Técnica mixta sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 5.000 €