0755
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
JOAQUÍN MIR Y TRINXET (Barcelona, 1873-Villanueva y Geltrú, Barcelona, 1940)
Paisaje
Óleo sobre lienzo adherido a tablex
39 x 30 cm
Firmado áng. inf. dcho: J. Mir
- Precio de salida: 7.000 €