0752
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
SALVADOR MARTÍNEZ CUBELLS (Valencia, 1845-Madrid, 1914)
Retrato del duque de Bailén
Óleo sobre lienzo
95 x 70 cm
Firmado áng. inf. dcho: S. Martínez Cubells
- Precio de salida: 5.000 €