0783
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845-1912)
Paisaje
Óleo sobre cartón
13 x 23 cm
Firmado áng. inf. izdo: A. de Beruete
Con certificado de Isabel Regoyos, Vda. de Beruete (nuera del artista), fechado en Madrid en 1980.
- Precio de salida: 4.000 €