ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0443

MANU MUNIATEGIANDIKOETXEA (Bergara, 1966) S.T (JR con ruso de tizas), 2002 MANU MUNIATEGIANDIKOETXEA (Bergara, 1966) S.T (JR con ruso de tizas), 2002

MANU MUNIATEGIANDIKOETXEA (Bergara, 1966)
S.T (JR con ruso de tizas), 2002

Acrílico sobre madera.
Tríptico. 203 x 247 cm. (en total).
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Se acompaña de escultura en madera pintada.

16,5 x 26 x 26 cm.
Firmada con iniciales, fechada y titulada: Rosa Blanca, 2002.

PROCEDENCIA:
Galería Moisés Pérez de Albéniz, Pamplona.
Colección particular Navarra.