0843
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA CASTELLANA, H. 1500
Presentación del Niño en el Templo
Óleo sobre tabla. 108 x 73 cm.
Con etiqueta en el reverso Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20247" y de colección "17".
- Precio de salida: 10.000 €