ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0893

SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX)  Engaño en una partida de cartas en una taberna SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX) Engaño en una partida de cartas en una taberna

SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX)
Engaño en una partida de cartas en una taberna

Óleo sobre lienzo. 125,5 x 187,5 cm.