0893
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX) Engaño en una partida de cartas en una taberna
SEGUIDOR DE JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BECQUER (Escuela sevillana, siglo XIX)
Engaño en una partida de cartas en una taberna
Óleo sobre lienzo. 125,5 x 187,5 cm.
- Precio de salida: 5.000 €