1065
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado y carey y bronce, sobre peana.
Francia, segunda mitad del S. XIX.
Medidas: 97 x 17 x 44 cm.
Medidas peana: 40 x 22 x 48 cm.
- Precio de salida: 4.000 €