0850
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
CÍRCULO DE PAUWELS CASTEELS (Escuela flamenca, siglo XVII)
Asedio de una ciudad
Óleo sobre lienzo. 50,5 x 86,5 cm.
En el reverso en el bastidor sello en lacre con la cruz de San Andrés.
- Precio de salida: 3.000 €