0583
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
San Nicolás de Bari.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.
Altura: 215 cm.
- Precio de salida: 5.900 €