0455
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002)
Leku III, 1970
Aguafuerte.
70 x 100 cm.
Firmado y numerado: 37/50.
- Precio de salida: 3.500 €