0667
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI.
Magdalena.
Óleo sobre tabla. 37 x 27 cm.
Con etiqueta en el reverso de la Junta Delegada de Incautación
con número de inventario "20335" y número de colección "135".
- Precio de salida: 9.000 €