0778
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, Valencia, 1867-Valencia, 1923).
Día en el zoco.
Óleo sobre lienzo
29,5 x 50 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: Jose Navarro 99
- Precio de salida: 9.000 €