0656
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVI.
Cristo muerto con la Virgen y ángel.
Óleo sobre tabla. 54 x 46 cm.
Con etiquetas en el reverso de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario: " 1725" y "3012".
- Precio de salida: 6.000 €