ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1140

Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica. Trabajo granadino, ff. del S. XIX. Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica. Trabajo granadino, ff. del S. XIX.

Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica en hueso y maderas frutales.
Trabajo granadino, ff. del S. XIX.

Medidas: 79 x 74 x 74 cm.

Alguna falta en la marquetería.