0660
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI.
San Pablo y San Bartolomé.
Óleo sobre tabla. 89,5 x 90 cm.
- Precio de salida: 5.500 €