1168
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Papelera en madera tallada, policromada y dorada.
Virreinato del Perú, S. XVII.
Medidas cerrado: 46 x 36 x 68 cm.
Medidas abierto: 46 x 76 x 68 cm.
Desgastes en el exterior.
- Precio de salida: 5.500 €