0881
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
ERRÓ (Ólafsvík, Islandia, 1932).
Untitled, 1970.
Óleo sobre lienzo.
47 x 56 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
EXPOSICIONES:
Oporto, Galería Nasoni, "Erró. Tributo A. Da Pop Art e ou do Novo Realismo II", 2000.
- Precio de salida: 5.000 €