0932
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
SOPHIE VON HELLERMANN (Múnich, Alemania, 1975).
Untitled, 2004.
Acrílico sobre lienzo.
200 x 300 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 5.000 €