1105
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
Estatua femenina de jardín en piedra tallada.
España, S. XVIII.
Altura: 114 cm.
Ha tenido alguna intervención como en la nariz o en la parte de atrás del peinado. La cabeza pegada.
- Precio de salida: 4.750 €