0982
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - París, 1975)
Mujer cosiendo en el jardín
Óleo sobre lienzo.
50 x 61,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 12.000 €