1320
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
Pareja de columnas en granito rosa con capitel dorado de orden jónico de bronce dorado.
S. XIX.
Medidas: 225 x 38 x 29 cm.
Medidas con base: 237 x 38 x 38 cm.
Una con pequeña restauración. El lote no se encuentra expuesto en nuestra sala.
- Precio de salida: 12.000 €