1105
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
ELGER ESSER (Stuttgart, 1967)
Laino, 1998
C-Print.
90 x 114 cm.
Firmado y numerado en una etiqueta del reverso: 3/5.
PROCEDENCIA:
The Estate of Ileana Sonnabend (adquirido al artista).
Colección particular.
- Precio de salida: 6.800 €