0821
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 30 y 31 Marzo 2022
CIRCULO DE ALEJANDRO DE LOARTE (Escuela española, siglo XVII)
Bodegón: Una anguila, bacalao, arenques, dos tortugas, dos besugos y dos barbos colgados sobre una mesa de cocina con otros frutos y objetos
Óleo sobre lienzo. 99 x 163 cm.
- Precio de salida: 6.000 €