ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0825

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?) Florero en un jarrón de cristal ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?) Florero en un jarrón de cristal

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)
Florero en un jarrón de cristal

Óleo sobre lienzo. 74 x 55,5 cm.

Firmado (con restos de firma).